«Пантеон-Финанс» — возможность постоянного заработка на рынке Форекс

«Пантеон-Финанс» - возможность постоянного заработка на рынке Форекс

Компания «Пантеон-Финанс» реализуя концепцию повышения финансовой грамотности населения, предоставляет множество различных возможностей для получения активных и пассивных доходов на Форекс не только профессиональным участникам крупнейшего финансового рынка, но всем без исключения желающим. Об этом пишет журнал «Биржевой лидер».

Одной из новейших масштабных программ в этом плане является «Арена инвесторов», конкурс вкладчиков ПАММ-счетов, который позволяет на практике ознакомиться со всеми преимуществами высокоэффективного инвестирования с нашей компанией, освоить эксклюзивные сервисы и технологии компании, используя наши ресурсы, научиться быстро создавать «под себя» оптимальные инвестиционные портфели из лучших ПАММ-счетов, которые, собственно, и ведут соревнование за «звание» самого доходного по итогам каждого месяца.

Таким образом, конкурсанты приобретают очень важный опыт по наиболее эффективным для них возможностям получения пассивных доходов за счет вложения средств в ПАММ-счета. Разных по своей сути, рассчитанных на индивидуальные предпочтения инвесторов: Консервативные (меньшие риски при регулярных доходах), Сбалансированные (оптимальное соотношение степени рисков к ожидаемой доходности), Агрессивные (большие риски при больших прибылях).

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend