Стали известны самые популярные группы статусов в Одноклассники

Стали известны самые популярные группы статусов в ОдноклассникиСтрока статуса в социальных сетях отображает не только настроение человека на текущий момент, но и может многое рассказать о его характере, переживаниях и чувствах. По этой причине группы, посвященные разным статусам в соцсетях, имеют немалый успех среди пользователей. Кроме того, ими довольно часто интересуются различные рекламодатели, поскольку разместив свое рекламное объявление в одной из таких групп, оно просто не может остаться без внимания тысяч людей. Эксперты журнала «Биржевой лидер» определили самые популярные статусы в социальной сети Одноклассники.

— Первое место по популярности среди групп статусов в «Одноклассники», занимает «ВЫБЕРИ СЕБЕ СТАТУС [статусы, цитаты, фразы, мысли]», поскольку в данной группе состоит наибольшее количество участников – 2942640.

— Второе место досталось группе под названием « ღ….СТАТУС В РИТМЕ НАСТРОЕНИЯ….ღ» с 1204014 участниками социальной сети «Одноклассники» в соответствующей группе.

— Тройку лидеров замыкает группа «Коллекция статусов», с 1229889 участниками соцсети «Одноклассники» в соответствующей группе.

статусы Одноклассники

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend