В Сети названы популярнейшие автоломбарды Москвы

В Сети названы популярнейшие автоломбарды МосквыПолучение кредита в автоломбарде может произойти на порядок быстрее, чем даже в самом оперативном банке. Однако, некоторое время потратить придется, так как специалисты должны провести тщательное обследование автомобиля, отдаваемого под залог, оценить, как его техническое состояние, так и все необходимые документы. Важно отметить, что именно такая тщательная проверка все чаще в последнее время привлекает людей, желающих приобрести авто, именно в подобные ломбарды. Какие автоломбарды Москвы самые известные, выяснили эксперты журнала «Биржевой лидер».

— Первое место по популярности среди автоломбардов Москвы занимает «Автокапитал». Компания предоставляет кредиты под залог авто на выгодных условиях, неся при этом полную ответственность за сохранность и состояние автомобиля, отданного заемщиком.

— Второе место досталось «Брокер Авто». Данная компания занимается не только выдачей ссуд под залог автомобилей, но и их полной покупкой. При этом год выпуска, марка и состояние авто не играет для компании никакой роли, чем она еще больше привлекает к себе поток клиентов.

— Третье место – «Автоденьги». В состав компании входят четыре отделения, равномерно расположенные по территории Москвы. Каждое из них работает круглосуточно и оборудовано охраняемой стоянкой, на которой бережно сохраняются автомобили, отданные под залог.

Таблица автоломбардов Москвы

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend