Кто из российских актеров стал самым популярным в текущем месяце

Дмитрий НагиевТолько идеальная  актерская игра и запоминающаяся внешность могут оставить след в сердцах зрителей, которые с восторгом наблюдают за своими кумирами. Но чтобы не только удержать, но и повысить интерес к своей личности, публичным людям необходимо регулярно проводить активную пиар-кампанию. Эксперты журнала «Биржевой лидер» выяснили, кому из актеров России в июне текущего месяца удалось стать самыми популярными.

Лидерство среди популярных актеров России получил Дмитрий Нагиев, который является также теле- и радиоведущим, шоуменом, поэтом, музыкантом. Получил максимальную известность благодаря ролям в таких фильмах: «Осторожно, модерн!», «Охота на изюбря», «Каменская», «Камера, мотор!», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…», «Что творят мужчины!», «Снежная Королева» и других.

На второй позиции рейтинга популярности — Сергей Безруков, который продемонстрировал идеальную актерскую игру в таких кинокартинах: «Джентльмены, удачи!», «Адмиралъ», «Каникулы строгого режима», «Бой с тенью», «Тарас Бульба», «Пушкин: Последняя дуэль» и многих других.

Третье место в рейтинге популярности актеров РФ принадлежит Даниле Козловскому, получившему известность благодаря ролям в таких фильмах: «Викинг», «Духless», «Легенда №17», «Прикосновение» и других. Кроме того, за отличную игру он был награжден несколькими престижными премиями.

Кто из российских актеров стал самым популярным в текущем месяце

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend