Сергей Курченко рассказал о секретах ведения своего бизнеса

Сергей КурченкоМолодой предприниматель Украины Сергей Курченко в интервью прессе отметил, что, как и другие предприниматели, имел некоторые связи с властями страны, но это не принесло ему никаких преимуществ в его работе. По словам Курченко, у него никогда не было возможности пообщаться с экс-президентом Украины Виктором Януковичем, а единственное место, где он мог встретить бывшего главу государства, — это спортивные акции или состязания.  По словам Курченко, основное правило при работе бизнесмена – это поддержание полезных контактов. Об этом пишут эксперты журнала «Биржевой лидер».

Сергей Курченко не захотел подтверждать информацию, касающуюся того, что большая часть предпринимателей Украины являются участниками парламентских групп или же финансируют политические проекты. Курченко, не смотря на свои связи со многими депутатами Верховной Рады, в общении не затрагивает вопросы политики. Большая часть работы Курченко посвящается рынку нефти и газа, или медиарынку. Эксперты отмечают, что Сергей Курченко уже успел стать собственником сетей АЗС, находящихся в Крыму.

Сегодня сотрудники Генеральной прокуратуры утверждают, что Сергей Курченко, обойдя все нормы закона, стал владельцем Украинского медиахолдинга. Нынешний руководитель администрации главы украинского государства Борис Ложкин заявил, что заключенная сделка была правомерной, так как профессиональные юристы, совместно с компаниями, имеющими международный уровень, провели эту сделку, отвечающую всем нормами, которые можно найти в тексте Конституции.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend