Соцсеть Вконтакте назвала самые популярные игры для девочек «Одевалки»

Соцсеть Вконтакте назвала самые популярные игры для девочек «Одевалки»Сегодня компьютерные игры разделяются по тематике на игры для мальчиков и игры для девочек. Игры для мальчиков имеют военную, стратегическую, боевую, гоночную и подобную тематику, а игры для девочек, соответственно, отталкиваются от желаний девчонок готовить, убирать, делать прически, подбирать наряды, обустраивать дома и прочее. Какие игры для девочек «Одевалки» самые известные в соцсети «ВКонтакте», разбирались эксперты журнала “Биржевой лидер“.

Первое место рейтинга заняла игра «Великий кутюрье» , которая позволяет игрокам завоевывать звания самого успешного дизайнера одежды. Игра рассчитана для девочек и предполагает свое начало с самого минимального набора, то есть с маленького офиса, стандартного набора мебели и довольно скромного стартового капитала.

На втором месте рейтинга  — игра «Модницы» отличается увлекательными красочными, яркими и очень модными нарядами, а также интересными заданиями. Игра предусматривает для игроков подбор для своей героини максимально подходящий наряд для определенного мероприятия.

Тройку лидеров замыкает игра «Школа красоты». Ее суть в следующем: очень непривлекательную девушку нужно сделать настоящей красавицей. Сперва перед игроком стоит задача решить проблему с кожей ее лица, далее – с лишним весом.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend