Названы самые известные российские клиники для похудения

Увы, некоторым людям в жизни нужно вести постоянную борьбу с лишним весом. Для кого-то это постоянные диеты, для кого-то физические нагрузки, ну а кому-то приходится выполнять целый ряд комплексных упражнений. Но есть такие люди, которые не могут самостоятельно попрощаться с лишним весом. Тогда на помощь приходят специализированные клиники, которые оказывают услуги по похудению. Какие из них самые популярные в Интернете, выяснили эксперты журнала «Биржевой лидер».

— Первое место по популярности среди клиник для похудения занимает «Он клиник». Это международный центр, успешно работающий на рынке уже более 18 лет. В нем сочетаются новейшие теоретические разработки и огромный опыт практической деятельности.

— Второе место досталось «Центру доктора Гаврилова». Данная клиника Признана одной из самых эффективных в мире на 19 Европейском конгрессе по изучению ожирения (ЕСО 2012 г.) г. Леон (Франция).

— Третье место занимает «Дельта Клиник». В ней работают настоящие профессионалы своего дела, которые помогут клиентам справиться не только с лишним весом, но и многими другими проблемами со здоровьем.

Названы самые  известные российские клиники для похудения

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend