Гостями соцсети Одноклассники стал участник группы «Уральские пельмени»

 

Гостями соцсети Одноклассники стал участник группы "Уральские пельмени"«Добрые админы» по традиции в офисе «Одноклассников» принимают в гостях известных звезд театра, шоу-бизнеса и кино. Безусловно, главной целью их визита является создание официальной странички, группы или видеоканала в такой популярнойсоциальной сети, как «Одноклассники», ведь тогда они смогут делиться своими новостями и творчеством с огромной публикой поклонников.

Кто же сегодня из известных личностей посетил офис социальной сети «Одноклассники» и как на эту новость отреагировали участники официальной группы «Все ОК», выяснили эксперты издания для инвесторов «Биржевой лидер».

«На днях мы устроили КВН прямо у нас в офисе! А все потому, что к нам в гости заглянул один из участников легендарного супершоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский. Он рассказал нам, что в группе планируется много интересных розыгрышей и конкурсов специально для пользователей «Одноклассников!». Именно такое сообщение появилось сегодня в официальной группе социальной сети «Одноклассники», которая носит название «Все ОК».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend