Почему игра «Корсары» популярна среди геймеров

Почему игра «Корсары» популярна среди геймеров

«Корсары» является серией компьютерных игр, производством которых занимается компания Акелла. Больше всего популярности в этой серии занял проект, вышедший в свет еще в 2000 году, тога он назывался   «Корсары: Проклятие морей». Как пишет журнал «Биржевой лидер», в этой игре речь идет о молодом капитане, оказавшемуся в плену у плантаторов из Испании. Безусловно, многие могли бы согласиться с таким раскладом событий, но это не касается главного героя, имя которого – Николас Шарп.

По истечении некоторого периода времени, капитан принимает решении об организации на острове протеста, итогом которого стало то, что из острова вывезли на небольшом судне около 40 человек. Кроме того, на захваченном корабле Шарлю удалось обнаружить некоторое количество монет из золота, а еще карту, на которой показан рельеф местных земель. На этой же карте можно увидеть колония Великобритании, которая называется Хайрок. Именно туда и решил отправиться молодой капитан, чтобы иметь возможность отомстить за свое пребывание в плену, а также узнать, какой является судьба его отца.

Страны, которые упоминаются в стране – это Англия, Франция и Испания, а еще  — представители пиратства, которые отказываются подчиняться законам какой-либо страны. Таким образом, у игры может быть четыре варианта финала, а это является весьма впечатляемым для игры, которую выпустили в 2000 году.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend