Каким является курс фунта в нисходящем среднесрочном тренде

Каким является курс фунта в нисходящем среднесрочном тренде

Вследствие опубликованных данных относительно занятости населения в 16:30 по Москве, показатель курса для валютной пары евро/доллар показал рост, после обновления минимума минувшей недели до показателя 1,6812.

О том, какие иные тенденции будут наблюдаться с курсом британского фунта, эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» узнавали у специалистов. Академии Masterforex –V.

Если судить по статистике занятости населения в Соединенных Штатах,  то процесс изменения количества занятых в секторе, не имеющему отношение  к сельскому хозяйству, опустился на уровень 209К. Этот показатель намного хуже прогнозируемого, до 231К в сравнении с предыдущем значением  298К. Изменение числа занятых в частном секторе экономики оказалось на уровне 198К, что хуже прогнозов аналитиков (227К), и ниже предыдущего значения (270К). Больше всего внимания должно быть уделено изменению количества занятости в сфере производства.

Такой показатель стал лучшим, чем прогнозировалось в кругу аналитиков  (15К), равен максимальному значению 28К за 2014 год по отношению к раннему значению (23К). Показатель безработицы показал некоторый рост до 6,2 процента в сравнении с прежним значением 6,1 процента. Это совершенно не совпадает с прогнозами экспертов, ожидающим, что этот показатель будет такой же, как в июне прошлого года, когда он составлял 7,6 процента.

Каким является курс фунта в нисходящем среднесрочном тренде

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend