Какими оказались итоги конкурса «Мисс «Пантеон-Финанс 2014»

Мисс «Пантеон-Финанс 2014

Огромный успех в 2013 году в Одессе принес проведенный конкурс международного уровня «Мисс Пантеон-Финанс». В интервью журналу для инвесторов  «Биржевой лидер» глава отдела по сотрудничеству с клиентами компании «Пантеон-Финанс» Евгений Вечканов отметил, что гостями торжественной церемонии, на которой наградили победительниц конкурса, стали известные представители мира культуры и политики, бизнесмены, известные люди спорта и шоу-бизнеса.

Что касается текущего года, эксперты компании приняли решение, что местом проведения финальной части  Второго международного конкурса «Мисс «Пантеон-Финанс 2014» станет остров Кипр. И это решение нашло полное оправдание, поскольку и организаторы, и участники этого конкурса получили полное удовольствие от процесса его прохождение. Важно отметить, что в качестве поощрения для некоторых участников конкурса  «Мисс Пантеон-Финанс» компания решила полностью оплатить пребывание на Кипре.

Если говорить в целом, то проведение конкурса для самых красивых представительниц Форекс,  по данным Евгения Вечканова, стартовало 18 июня, и подошло к концу 22 июня.  Это интересное мероприятие было проведено в одном из самых престижных туристических комплексов во всем мире — Amathus Beach Hotel Limassol.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend