В Дублине самая дорогая элитная недвижимость

В Дублине самая дорогая элитная недвижимость

Стоимость роскошной недвижимости во всех главных городах мира выросли  на 6,2% на протяжение года, а городами с самой дорогой недвижимостью являются Джакарта и Дублин.

В числе 32 жилищных элитных рынков, за которыми следит компания Knight Frank Prime Global Cities Index, в 27 наблюдается позитивный годовой рост цен до июня 2014 года, если сравнивать с ситуацией, которая наблюдалась 21 год назад.

Индекс в докладе также демонстрирует, что цены на элитное жилье в ключевых городах США сейчас растут куда более  прогрессивными темпами, чем в некоторых европейских и азиатских городов. Даже с учетом того, что Джакарта и Дублин завершили рост в июне на 27,3% и на 23,5% выше, соответственно, в обоих случаях показатели роста стали замедляться  во втором квартале.

В Дублине, скорость учитывать, улучшение экономического ландшафта Ирландии, и истечение стимул налога на роста была снижена с 5,6% в первом квартале до 2,1% во втором. Однако, стоит принимать во внимание прирост капитала Ирландии в конце 2014 года, Knight Frank прогнозирует премьер-цены продолжат их траектории вверх во второй половине года.

 

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend