PROFIT Group открыл новый конкурс для трейдеров «Летний марафон»

PROFIT Group открыл новый конкурс для трейдеров «Летний марафон»

Как известно, лето – это время, когда многие из нас пребывают в отпусках. Не является исключением  финансовый рынок, а это значит, что, начиная с июня и о сентября никаких важных событий ожидать не стоит. На рынках продолжается состояние флета, а при этом ни о каких существенных доходах речи и быть не может. Но в любом правиле есть исключения, поэтому известная брокерская компания PROFIT Groupпредоставляет своим клиентам  даже в период лета не остаться без своих доходов.

Кроме этого, как пишет журнал для инвесторов  «Биржевой лидер»,  всем, кто сотрудничает с компанией, достаются не только доходы, но и подарки, стоимость которых не малая. Все, что для этого нужно сделать – стать участником  нового конкурса, разработанного специально для инвесторов и трейдеров. Есть информация, что этот конкурс будет проходить с 25 июля по 25 августа текущего года.

К примеру, клиенты компании PROFIT Group получают прекрасную возможность стать собственником не одного, а одновременно нескольких счетов. Это все касается и трейдеров, которые только начинают свою деятельность, так и тех, у кого уже накопился определенный опыт  в этой области. Свои счета можно пополнять в любой удобной валюте – долларах, рублях или евро.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend