На форексе доллар США вырос к гривне на 0,37%

На форексе доллар США вырос к гривне на 0,37%

Во вторник, 26 августа, в процессе торгов на рынке Форекс продолжилось дальнейшее снижение курса украинской гривны по отношению к другим валютам в пределах 13,5995. Учитывая очень непростые отношения, которые сложились между Украиной и Российской Федерацией, национальная украинская валюта продолжила снижаться к доллару США, а продажи самой гривны выросли.

В связи с тем, что и далее продолжается военный конфликт в восточных частых Украины, в стране, как рейтинг кредитов, так и самой гривны неуклонно снижается. Что касается предприятий, они продолжают ощущать на себе существенные убытки.

О том, как отреагировал курс американского доллара на события, которые наблюдаются в Украине, узнавали аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер» в сотрудничестве с брокером «ХМ».

По данным на 22 августа в официальном представительстве НАТО сообщили, что Российской Федерацией в очередной раз начали использовать свои артиллерийские устройства против украинских военных в восточных областях Украины. Войска правительства Украины проводят активные бои, цель которых – уничтожение сепаратистов, которых спонсирует Россия.

На форексе доллар США вырос к гривне на 0,37%

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend