Какие АН Турции самые популярные

Эксперты не перестают удивляться успехам, которые демонстрирует турецкий рынок недвижимости. Нередко он работает намного лучше, чем его конкуренты в странах Европейского Союза. Инвестирование в жилую и коммерческую недвижимость — это возможность для их владельцев получать немалые доходы. Именно это и оказало влияние на то, что граждане России не перестают выражать интерес недвижимости Турции. Какие АН этой страны признаны наиболее известными, узнали эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

На первой строчке в составленном рейтинге находится агентство недвижимости ГК «Континент».  Специализацией этой компании является продажа жилищных объектов в городе Мерсин, который находится на Средиземном побережье.

Вторая строчка в рейтинге закреплена за компанией Rich City. Эксперты этого АН окажут помощь в приобретении турецкой недвижимости. Специалисты компании обладают полным набором услуг, среди которых – легализация в Турции, доступ к ипотечным кредитам и так далее.

Тройку лидеров завершает компания RestProperty, продающая все виды недвижимости на территории Турции. Эта компания работает более 10 лет и продает самые разные объекты недвижимости.

Какие АН Турции самые популярные

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend