Приложения для создания фотоколлажа: трио лучших

Приложения для создания фотоколлажа: трио лучшихФотоколлаж — это не просто дизайнерская прихоть, которая позволяет скомпоновать снимки в «творческом ключе». Это еще и способ сократить «расходы» памяти вашего девайса. Ведь тысячи фотографий, которые остаются после отпуска или похода, занимают огромный объем памяти. Использование коллажа поможет решить эту проблему. Сегодня существует множество приложений для создания коллажей, рассмотрим лучшие из них.

1. iPhoto. Это простенькая в обращении программа, которая выдает «на-гора» весьма достойный результат. Чтобы создать коллаж, выделите нужные снимки метками-флажками, после чего нажмите на кнопку «Экспорт». Он расположена справа, в нижнем углу экрана. Появится меню, в котором вам нужна опция «Мail». Она предложит вам уйму интересных макетов для создания коллажа, в которых вы можете не только оформлять и компоновать фото, но и добавлять к ним пояснения и названия.

2. Flipagram. Это уже следующий этап «коллажирования»: тут вы можете себе позволить собственными руками соорудить небольшое кино. Для этого отберите фотографии (вы можете их залить из своей библиотеки, к примеру, в Facebook), подрежьте их, если надо, и продублируйте. Это нужно для того, чтобы создался эффект анимации. Подберите музыкальный ряд или текст и доверьте все эти материалы программе. Она смоделирует из них маленький фильм, который расскажет о ваших приключениях!

3. Piс Stitch. Это настоящий лидер в области приложений для фотоколлажей. Именно он используется для создания впечатляющих композиций в сети Facebook. Несмотря на то, что приложение предельно простое в использовании, оно предлагает около двухсот макетов для коллажа и безграничные возможности редактирования.

Вы можете создать удивительную композицию, слайд или даже кино, основанное на ваших «фотоматериалах». Экспериментируйте!

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend