Новогодние игрушки, сделанные жителями Севастополя, украсят елки во всех регионах России

елочная игрушка из севастополе во все регионы россииРегиональная общественная приемная «Единой России» в городе Севастополе объявила конкурс «Севастопольская новогодняя игрушка на каждой центральной елке региона России». Новогодние игрушки, сделанные руками севастопольцев и победившие в городском конкурсе, будут отправлены во все регионы России.

«Все мы родом из детства, а детство – это сказка. В каждой сказке есть чудеса и волшебство. Мы предлагаем своими руками сотворить чудо – волшебную новогоднюю игрушку», – сказала руководитель региональной общественной приемной в городе Севастополе Инна Гончарова.

Руководители общественных приемных «Единой России» во всех регионах страны примут Севастопольскую новогоднюю игрушку и разместят ее на городской елке своего региона. А лучшие игрушки повесят на центральных елках Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя. Еще одну игрушку даже вручат Деду Морозу с Великого Устюга.

Проект отражает стремление жителей города-героя Севастополя стать непосредственными участниками общественной жизни и благотворительных проектов России и направлен на укрепление семейных ценностей.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend