Для британских арендаторов доступное жилье — самый важный фактор

Для британских арендаторов доступное жилье - самый важный факторВ процессе поиска нового жилья, которое можно снять в Великобритании, основным приоритетом для тех, кто является арендатором, вне зависимости от возрастной группы и региона, принято считать доступность, о чем свидетельствуют итоги нового исследования.

Около двух третьих участников опроса британских арендаторов Knight Frank, который является одним из самых крупных в своем роде, которые проводились за всю историю, заявили, что такая забота для них стала самой основной. Не менее важным для арендаторов оказалось место, где находится недвижимость, или место в собственности. Примерно 25 процентов участников опроса заявили, что место нахождения было наиболее значимым фактором в процессе выбора собственности для аренды, а 10 процентов сообщили, что главным фактором для них стал размер имущества.

Те граждане, чей заработок составляет от 30 до 35 тысяч фунтов стерлингов за год, проявляли самую большую озабоченность относительно доступности. 67 процентов уверенны, что это действительно является проблемой, но в случае движения в верх по прибыльной шкале, приоритетность этого места возрастает.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend