Разработчики привлекают покупателей возможностями для детского развития

Разработчики привлекают покупателей возможностями для детского развитияЧто имеется в виду под понятием помещения для “для семейного отдыха” в шикарных кондо-зданиях в настоящее время? Широкая игровая комната. Возможность принимать гостей и место для скрипача-новичка. И крытый бассейн — это, конечно, плюс.

Однако теперь, группа разработчиков в Нью-Йорке привлекает потенциальных покупателей и арендаторов на территории отеля, другими вещами, некоторые даже создают музеи для детей жителей.

В Бруклине, блок из 42 элитных зданий в стадии строительства будет состоять из 1700 квадратных футов приложение Бруклинского детского музея, который будет предлагать уроки по искусству, культуре, науке и окружающей среде.

В Boerum, другом Brooklyn кондоминиуме, на 265 State Street, малыши смогут посещать занятия, которые будут укомплектованы художником — учителем от детского музея  искусств в Манхэттене. Хотя здание находится в стадии строительства, музеи уже протестировали некоторые из запланированных классов, таких, как лепка из глины, на соседских детях.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend