В октябре текущего года определены самые популярные бренды зимней резины

Для автомобилей, без которых многим сложно представить свою жизнь, шины являются своего рода обувью. В связи с этим, то, настолько высоко будет качество приобретенных шин для автомобиля, будет непосредственно зависеть и качество езды на данном виде транспорта. Аналогично тому, как мы выбираем себе подходящую обувь и после того начинаем за ней ухаживать, таким же образом следует поступать с шинами, поскольку, не имея их, даже самая близка поездка не будет предоставляться возможной. Так как скоро придет зима и выпадет снег, вопрос покупки автомобильных шин становится все более актуальным. Поэтому эксперты журнала для трейдеров «Биржевой лидер» составили рейтинг наиболее популярных торговых марок автошин.

Итак, в соответствии с количеством запросов в поисковой системе Яндекс, самыми популярными брендами автомобильных шин стали: Nokian, Bridgestone, Yokohama, Dunlop, MICHELIN и Hankook.

За ними располагаются: GOODYEAR, Federal, Воронеж Шина, БЕЛШИНА, GOODRIDE, FALKEN, Росава, LASSA Marangoni и Кировский Шинный Завод.

Последнее место в рейтинге занял бренд автошин Барнаульский Шинный Завод.

В октябре текущего года определены самые популярные бренды зимней резины

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend