В Крыму даже бутылочки с водой для чиновников ставят в цветах российского флага

бутылочки цвета росфлагаНезаметный на первый взгляд нюанс оказался многоречивым. 1 декабря в Симферополе прошло заседание Госсовета Крыма с участием председателя Законодательного собрания Севастополя Алексея Чалого, Совета Министров Республики Сергей Аксенова, губернатора Севастополя Сергея Меняйло и, конечно, из-за чего и был весь сыр-бор, спикера Государственной Думы Российской Федерации Сергея Нарышкина.

Как всегда на столах при таких встречах стоят бутылочки с водой и стаканчики, чтобы каждый мог налить себе воды при необходимости. Разговоров ведь много, пересохнуть в горле может. В общем, все как обычно, если бы не один момент — крышечки на бутылочках воды объемом 0,5 выставили в цветах российского флага — белый, синий, красный. Правда, этот порядок был немного перепутан.

У каждого на столе стояло по три! бутылочки. Видимо, выставленное количество было не только для того, чтобы утолить жажду чиновников, а скорее показать в очередной раз свою патриотичность в таких мелочах. Насколько это перебор — судить читателям.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend