В ноябре 2014 года определились самые популярные брокеры Украины

В определенное время начинающие трейдеры сталкиваются с потребностью сделать выбор брокера, который работает на рынке Форекс. Этот брокер должен отличаться своей постоянностью и стабильностью. Два наиболее главных критерия в процессе выбора брокеров – это невысокие спреды и показатель кредитного плеча. Однако существуют и брокеры, предпочитающие привлекать клиентов через весьма активную пиар-кампанию и рекламе в Интернете. Аналитики «Биржевого лидера» представили рейтинг наиболее известных брокеров Украины в ноябре 2014 года.

На первой строчке данного рейтинга оказалась компания «Alpari» («Альпари»), которая является наиболее крупной брокерской компанией России. Такую популярность брокеру принесло огромное количество запросов среди граждан России. Основное отличие этой компании от остальных – активные действия во многих сферах направлений в работе с инвестициями и трейдинге.

Брокеру «TeleTrade» («Телетрейд») досталась вторая позиция рейтинговой таблицы. Начав деятельность на рынке в далеком 1994 году, в настоящее время она имеет 150 офисов в 20 странах мира.

Тройку лидеров этого рейтинга завершает «Forex club» («Форекс клуб»), начавшая работу в 1997 году. В числе главных услуг этого брокера – обслуживание клиентов на многих языках, среди которых – португальский, русский, китайский и английский.

 

В ноябре 2014 года определились самые популярные брокеры Украины

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend