В Севастополе из-за гололеда произошло 4 ДТП

В Севастополе из-за гололеда произошло 4 ДТПОтдел ГИБДД УМВД России по г. Севастополю обращается к водителям с просьбой во время ухудшения погодных условий быть максимально внимательными и осторожными за рулем, воздержаться от поездок на собственном транспорте.

В условиях недостаточной видимости двигайтесь с включенным ближним светом фар, а при остановке включайте аварийную световую сигнализацию. Пользуйтесь ремнями безопасности, соблюдайте безопасную дистанцию и скорость. С особой осторожностью двигайтесь по мостам и эстакадам, откажитесь от рискованных маневрирований.

Пешеходы, переходите дорогу только в установленных для этого местах, не выходите внезапно на проезжую часть прямо перед автомобилем, водитель может не успеть отреагировать и остановиться.

Скользкие участки дорог ликвидируются. Все патрульные наряды Госавтоинспекции обследуют дороги города и оперативно дают информацию о проблемных участках дороги и необходимости отключения светофорного регулирования на перекрестках.

Сегодня, по состоянию на 11:00, на дорогах города Севастополя из-за гололеда произошло четыре ДТП без пострадавших.

Кроме того, Госавтоинспекция советует водителям во время ухудшения погодных условий воздержаться от поездок на собственном транспорте, а тем кто выехал, быть максимально осторожными за рулём.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend