У проехавшего по Крымскому мосту со скоростью 243 км/ч автолюбителя на счету уже 30 штрафов

У проехавшего по Крымскому мосту со скоростью 243 км/ч автолюбителя на счету уже 30 штрафов

СЕВАСТОПОЛЬ, 29 июня - sev.news. Нарушителя-рекордсмена скоростного режима на Крымском мосту уже штрафовали почти 30 раз за последние три года именно за превышение скорости, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГИБДД России

Как ранее сообщалось, максимальная скорость движения автотранспорта по Крымскому мосту, зафиксированная сотрудниками ГИБДД, составила 243 км/ч. Нарушителем оказался водитель легковой машины.

«Автовладелец неоднократно привлекался к ответственности за нарушения ПДД. В прошлом году в отношении него было вынесено 12 постановлений по делам об административных правонарушениях… В этом году автовладелец привлекался к ответственности 17 раз», —сообщили РИА Новости в ГИБДД России в пятницу.

В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции усилен контроль за движением в связи с повышенным трафиком через Крымский мост. Мост в Крым из Краснодарского края — самый протяженный в России, его длина составляет 19 километров. Президент РФ Владимир Путин открыл автомобильную часть моста 15 мая 2018 года, движение автотранспорта было запущено на следующий день. Открытие движения поездов по железнодорожной части моста запланировано на декабрь 2019 года.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend