Группа Artik&Asti пригласила в видеочат своих поклонников в «Одноклассниках»

Группа Artik&Asti пригласила в видеочат своих поклонников в «Одноклассниках»Периодически в офис самой популярной социальной сети «Одноклассники» приходят в гост самые разные публичные люди, представители мира шоу-бизнеса, спорта и кино. Они не упускают шанс о своих успехах в творческой жизни, делятся интересными советами и девизами, которые помогают им в трудностях по жизни. Кроме того, гости ОК. RU очень часто становятся участниками видеочатов со всеми желающими пользователями сайта, давая ответ на любые вопросы.

Кто теперь станет гостем в «Одноклассникам», чтобы пообщаться с ними в видеочате, а также какой на это оказалась реакция ОК, сообщили эксперты новостного издания «Биржевой лидер».

«Если вы еще не имеете планов на 5 февраля, то мы это сделали за вас», — сообщили «добрые админы» группы «Все ОК», которая всем более известна, как официальная группа соцсети «Одноклассники».

В этот четверг, 5 февраля, в гости к «Одноклассникам» пришли ребята из группы Artik&Asti, чтобы поделиться информацией с пользователями ОК с самыми интересными историями и ответить на все их вопросы.

Админы всем советовали не пропустить видеочат 5 февраля в 19:30 по Москве, пообщаться со звездами и еще получить приз.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend