Названы самые популярные мультфильмы в Интернете

Названы самые популярные мультфильмы в ИнтернетеАнимационные сюжеты в настоящее время являются востребованными как никогда, ведь яркие насыщенные сюжеты могут стать отличным способом проведения семейного досуга. Дети с маленького с удовольствием любят наблюдать за приключениями своих героев. В то же самое время, мультипликация является важным источником информации, и может помочь детям получить полезные знания. Какие мультфильмы самые популярные в Интернете – выяснили эксперты журнала Биржевой лидер.

Место лидера в рейтинге популярности мультфильмов у россиян занимает картина «Маша и медведь», рассказывающая об истории взаимоотношений медведя и неугомонной девочки.

На второй строчке рейтинга популярности — мультфильм «Барбоскины», рассказывающий о дружной семье собак, где папа все свое свободное время проводит за игрой в компьютерные игры, сыновья же обожают играть в футбол и хотят в будущем получить Нобелевскую премию, дочери интересуются красотой и модой, мечтают встретить свою любимую певицу — Жанну Киску.

Завершает тройку лидеров рейтинга популярности в Интернете – анимационная картина «Лунтик», которая представляет собой коротенькую история о захватывающих приключениях пришельца с Луны.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend