В Севастополе проводятся рейды по паркам и скверам

В Севастополе проводятся рейды по паркам и скверамВопрос соблюдения Правил благоустройства, действующих в нашем городе, на днях обсуждался на аппаратном совещании Правительства Севастополя. Парки и скверы предназначены для отдыха горожан, на их территории нельзя разжигать костры, распивать спиртные напитки, устраивать свалки мусора. В соответствии с протокольным поручением аппаратного совещания организованы рейдовые мероприятия, в которых принимают участие представители Департамента городского хозяйства и Управления контроля городского хозяйства, сотрудники полиции, специалисты МЧС. Сегодня такой рейд состоялся в сквере им. Анны Ахматовой.

Выявив ряд нарушений Правил благоустройства, участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Владимир Олейник, специалисты Управления контроля городского хозяйства Александр Коваленко, Артем Дымов и Антон Коробченко провели с гражданами профилактические беседы. Учащихся старших классов они предостерегли от совершения административных правонарушений. Гражданам, которые развели костер прямо в парке, участники рейда предложили потушить его.

Рейдовые мероприятия в скверах и парках будут продолжены.

Неоднократно севастопольцы заявляли, что любят свой город. Однако лучше слов в этом случае говорят добрые дела, хорошие инициативы и соблюдение Правил благоустройства города Севастополя.

[wzslider]

 

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend