Чалый! Тебя Хирург вызывает на дуэль!

Александр Хирург Залдостанов и Ночные волки
Александр Хирург Залдостанов и «Ночные волки», Википедия

Сразу после завершения внеочередной сессии Законодательного собрания города Севастополя, на котором депутаты приняли Постановление № 304 от 22.05.2015 г. «О соблюдении федерального законодательства и законодательства города Севастополя при распределении имущественных и земельных ресурсов города Севастополя», группа представителей мотоклуба «Ночные волки» устроила несанкционированный митинг.

Ведь согласно вышеуказанному Постановлению, Правительством Севастополя будут приняты меры по прекращению договорных отношений с МАНО «Ночные волки»,  касаемо выделения земельного участка площадью 2,655 квадратных километра в районе горы Гасфорта, для размещения многофункционального спортивно-патриотического центра экстремальных видов спорта.

«Чалый! Тебя Хирург вызывает на дуэль. На любом инфопортале, на любой аудитории. Там ты получишь ответ на всю твою ложь и некомпетенцию. Твои мотивы нам до конца не известны. Но мы в них разберемся. Это все», — заявил Константин Семенюта, у входа в здание Законодательного собрания.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend