В Правительстве Севастополя состоялось первое совещание по подготовке к осенне-зимнему сезону 2015-1016 гг.

В Правительстве Севастополя состоялось первое совещание по подготовке к осенне-зимнему сезону 2015-1016 гг.

В его работе приняли участие начальник Главного управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Евгений Бортников, и.о. начальника Управления обеспечения гражданской защиты Игорь Васильев, представители предприятий, обеспечивающих функционирование городского хозяйства, и Департаментов всех районов города.

Под руководством заместителя директора Департамента городского хозяйства Андрея Демина участники совещания обсудили текущее состояние сил и средств, обозначили проблемные вопросы, которые предстоит решить в ходе подготовки к отопительному сезону. Особое внимание будет уделено подготовке к функционированию в зимних условиях социально значимых объектов, в том числе медицинских и образовательных учреждений, объектов в сельской зоне, зимнему содержанию дорог.

Прозвучали доклады о состоянии техники, наличии запасов материальных средств, работах по повышению надежности электроснабжения отдельных объектов и населенных пунктов. Одним из вопросов, который предстоит рассмотреть в ближайшее время, станет порядок обеспечения севастопольцев твердым топливом: выбор компании-поставщика угля, место его складирования, цена и организация доставки населению.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend