Новый год 2016. Готовимся к встрече с Огненной Красной Обезьяной

Новый год 2016. Готовимся к встрече с Огненной Красной ОбезьянойЧто поставить на стол в Новогоднюю ночь, встречая 2016 год, год Красной Огненной Обезьяны? Несмотря на то, что до Нового года около полутора месяцев, предусмотрительные хозяйки уже задались данным вопросом и не спроста. Не зря гласит народная мудрость о том, что как год встретить – так его и проведешь. Ведь встреча Нового года по всем правилам и канонам – залог процветания и успеха в наступающем году. Даже если Вы далеко не согласны с суевериями и не верите в приметы, правильная сервировка стола в Новогоднюю ночь добавит в Вашу жизнь больше красок. Сегодня Интернет полон советами о том, как украсить праздничный стол, какие блюда, какую посуду выбрать, например, http://tutknow.ru/family_and_children/2047-servirovka-stola-na-novyy-2016-god-ognennoy-obezyany.html. Постараемся из всего изобилия советов выбрать основные. Итак, что необходимо знать, чтобы приготовиться к встрече с Красной Огненной Обезьяной?

Обезьяна – животное игривое, добродушное, веселое. Красная Обезьяна – активный жизнелюб, с огромным запасом энергии. Угодить ей будет не так уж сложно. Необходимо больше веселья, ярких побрякушек, мишуры, гирлянд. Не стоит забывать и про традиционные бенгальские огни и хлопушки.

Красный огненный окрас нашей гостьи располагает нас к покупке большого количества огней, золотистых украшений. Актуальными будут яркие огненные цвета: красный, желтый, оранжевый, золотой. Не исключены: коричневый, белый, иные цветовые комбинации. Но для того, чтобы не отпугнуть нашу обезьянку своей безвкусицей, рекомендуем при оформлении праздника пользоваться не более тремя основными цветами. В идеале ограничиться двумя. Например, красный и белый.

Что касается яств, то здесь по-прежнему актуальны классические двенадцать блюд, но главное блюдо Новогодней ночи, все же необходимо подобрать в угоду нашей Огненной гостьи. Стоит отметить, что обезьянка – существо шустрое, поэтому стоит и пищу подобрать легкоперевариваемую. Обезьянке не понравится слишком жирная, тяжелая пища. В фаворе, конечно же, экзотические фрукты, легкие салатики. В качестве главного блюда интересно смотрелся бы салат с изображением самой обезьянки. Да, также не забываем украсить наш стол желтыми или красными свечами, для придания особой атмосферы праздника.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend