Чалый от лица Заксобрания Севастополя рекомендует Меняйло уйти в отставку

Депутаты Законодательного Собрания признали работу исполнительной власти города неудовлетворительной и рекомендовали Сергею Меняйло принять решение об отставке Правительства Севастополя.Чалый от лица Заксобрания Севастополя рекомендует Меняйло уйти в отставку

Сегодня, 1 февраля, Законодательное Собрание города Севастополя на внеочередном пленарном заседании приняло Постановление «Об отчете Губренатора города Севастополя о результатах деятельности Правительства Севастополя за период с апреля 2014 года по декабрь 2015 года».

В Постановлении говорится: «Рассмотрев и обсудив отчет Губернатора города Севастополя о результатах деятельности Правительства Севастополя за период с апреля 2014 года по декабрь 2015 года, в соответствии со статьей 15 Закона города Севастополя от 28 декабря 2015 года № 222-ЗС «О контрольной деятельности Законодательного Собрания города Севастополя Законодательное собрание города Севастополя постановляет:
1. Признать деятельность Правительства Севастополя за период с апреля 2014 года по декабрь 2015 года неудовлетворительной.
2. Рекомендовать Губернатору города Севастополя С.И. Меняйло принять решение об отставке Правительства Севастополя.»

«За» проголосовали присутствовавшие в зале 13 депутатов.

Напомним, депутаты Законодательного Собрания неоднократно обращались к Губернатору Севастополя с просьбой выступить на пленарном заседании с отчётом о работе Правительства. Отчет так и не состоялся. В день внеочередного заседания Губернатор вовсе отозвал документ, поданный в письменной форме 15 декабря 2015 года.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend