Новый год 2018. Готовимся к встрече желтой земляной собаки

Новый год 2018. Готовимся к встрече желтой земляной собаки
фото: 2018newyear.ru

СЕВАСТОПОЛЬ, 26 декабря — sevastopolnews.info. На календаре остается все меньше декабрьских дней, а это значит, что мир готовится проводить год огненного петуха и встретить покровительницу 2018 года – желтую земляную собаку.

Собака – это животное, которое дарит тепло и является самым преданным и верным другом человека. Поэтому канун Нового года стоит провести в кругу самых близких, родных и приятных людей. А чтобы год прошел удачно мы дадим вам свои рекомендации о том, как его стоит встретить, что лучше всего приготовить, какую одежду лучшего всего надеть, как украсить дом и где встретить праздник.

Одежда

Лучшим выбором в новогоднем наряде станет любая простая, невычурная, без большого количества деталей одежда. Собака существо благородное, поэтому и одежда должна быть неброской, но элегантной, всех оттенков жёлтого или коричневого цвета.

Мужчинам стоит отдать свое предпочтение классическим костюмам, без излишней строгости и нарочитой претенциозности. Также лучше всего выбрать светлые песочные или кофейные тона, без излишней мрачности.

Так как символ этого года желтая собака – украшения тоже стоить подобрать из золота или с янтарными элементами. Главный принцип здесь «хорошего в меру», не стоит обвешивать себя большим количеством аксессуаров. Тоже самое касается и макияжа, все должно быть просто, естественно и подчеркивать именно ваши достоинства.

фото: smyvmary.livemaster.ru

Прическа

Предпочтение стоит отдать простой небрежной укладке. Оставить волосы полностью распушенными или же заплести простую косу. Не стоит переусердствовать со средствами для укладки, сделайте акцент на естественной красоте.

С кем встретить год Собаки?

Собака – существо компанейское и дружелюбное, потому Новый год лучше всего провести в большой шумной компании, пойти на вечеринку или пригласить большое количество гостей к себе домой.

Как украсить дом?

Чтобы порадовать символ этого года, вам следует не только украсить себя, но и создать уютную и теплую атмосферу в доме. Купить новые шторы, скатерти или покрывала. А что касается новогоднего декора, мы рекомендуем вам не переборщить и украсить дом всем самым необходимым, не забывая о главном цвете наступающего года – жёлтом.

Золотые игрушки на елку, желтая мишура, маленькие колокольчики и красиво обернутые подарки – тот минимум, который создаст праздничное настроение для вас и ваших гостей.

Что должно быть на новогоднем столе, чтобы Собака осталась довольной?

Самое важное, что стоит учесть – стол должен выглядеть празднично, но при этом сытно. Больше мясных блюд: рулеты, рульки, буженина или просто запеченные в специях кусочки свинины. Собака обожает мясо, поэтому его можно приготовить в любом виде, не следует экономить на угощениях. Все это стоит разместить так чтобы все могли попробовать и оценить ваше кулинарное мастерство.

На десерт лучше всего приготовить домашний торт, пирожные или же маленькие капкейки.

Новый год 2018. Готовимся к встрече желтой земляной собаки
фото: Medgadgets.ru

Что лучшего всего подарить?

Как не парадоксально, но дарить собаку в 2018 году – не стоит. Собаку стоит выбирать осознанно и понимая, что это не подарок и не игрушка. Но все же если, вы решились на такой подарок, лучшего всего выбирать ее с тем, кому предназначается подарок.

Если же вы против такого экстраординарного подарка, то можно обойтись приятным сувениром или игрушкой.

Вы можете подарить милый подарок, но с другой стороны не стоит забывать о практичности. Подарите комнатные тапочки с нарисованной собакой, кружка, качественное постельное белье, или маленькое приятное украшение с символикой года, но это не должна быть цепочка. Цепь – это символ несвободы и дискомфорта, потому не стоит расстраивать символ приходящего года.

Не стоит дарить парфюмерию или какую-нибудь другую сильно пахнущую косметику. Собака чуткое существо и не терпит резких запахов.

И самое главное: как сделать так чтобы в дом пришла удача?

Для того чтобы задобрить символ города нужно выполнить пару простых советов. Стать добрее к братьям нашим меньшим, помочь приюту для животных или просто покормить бездомного пса. Дом стоит привести в порядок, выбросить лишнее. Для того чтобы весь год не было проблем с финансами нужно купить маленький сувенир в виде собаки или копилку с такой же символикой. Подарок стоит вручить незаметно для получателя. Ну и напоследок стоит отметить, что в 2018 году не стоит скапливать долги и обиды на людей.

Надеемся, что наш материал поможет вам выбрать подарок и хорошо подготовиться к празднику.

Дарья Краснопольская

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend