«Дитя человеческое:» основы развития образного мышления с ранних лет

"Дитя человеческое:" основы развития образного мышления с ранних летНа родителей ложится огромная ответственность. Им нужно не просто вырастить свое чадо и дать ему образование, но и помочь стать личностью. Начинать развитие ребенка необходимо с младенчества, но очень часто традиционные системы обучения не приносят никаких результатов. Родителям очень важно изначально выбрать верный путь, и с этим поможет книга Дитя человеческое, написанная Владимиром Базарным.

В основу данного труда лег не только 35-летний опыт автора, являющегося доктором медицинских наук, но и трактат образного мышления. Эта книга помогает родителям искоренить в себе неправильные методы воспитания, не приносящие никаких плодов, и выработать полезные навыки общения с ребенком, щадя его игровое восприятие окружающего мира.

Что дает подобная методика и для чего она нужна?

Дитя человеческое книга позволяет родителям воспитывать свое чадо, не нанося вреда его психике. Очень важно, чтобы ребенок рос в гармонии, ведь на этапе взросления в него закладывается фундамент понимания общества. Для этого родителям нужно будет поработать над собой, подавая ребенку пример любви и уважения друг к другу.

Безусловно, эта книга является лишь инструментом, который позволяет простым и легким языком понять то, что было известно давно. Заслуга автора заключается в том, что он помогает найти путь к самосовершенствованию и развитию родителей вместе с ребенком. Таким образом, в семьях создается благодатная атмосфера, помогающая мальчикам и девочкам правильно развиваться и постигать мир, в котором они растут.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend