Мобильные Roll up стенды – удобные приспособления для качественного маркетинга

Мобильные Roll up стенды – удобные приспособления для качественного маркетингаВ коммерческом деле использование многофункциональных приборов для отображения рекламы играет ключевую роль в достижении успеха. Выставочные мобильные стенды являются одним из видов такого оборудования. За счёт простой конструкции и удобства эксплуатации ролл ап стенды заслужили широкую популярность и повсеместно используются в презентациях продукции по всему миру.

Разновидности рекламных стендов

На рынке представлено множество типов подобных механизмов. Они отличаются габаритами, ориентацией изображения, конструкцией основания и наличием дополнительных функций. В высоту стенды достигают двух метров, что является золотым стандартом, а вот относительно ширина размеры устройств варьируются от 80 до 150 см. Также для улучшения качеств визуализации можно заказать вариант с печатью по двум сторонам полотна.

Касательно формы основания различают каплевидные и квадратные стенды, а для дополнительной устойчивости можно предусмотреть наличие опорных ножек при покупке. В конструкции стенда заложен принцип действия роллерного механизма: полотно с изображением вытягивается из корпуса и фиксируется при достижении нужной длины на металлический профиль. При складывании весь комплект помещается в сумке, которую можно носить с собой на мероприятия.

Преимущества использования

В зависимости от целевого предназначения рекламы, стенды обладают рядом плюсов:

— Компактные размеры и небольшой вес;
— Корпус из прочного материала, что обеспечивает долгую службу устройства;
— Лёгкий монтаж при необходимости;
— Удобство транспортировки за счёт наличия сумки для переноски;
— Высокое качество фотопечати;
— Надёжность и доступная стоимость.

Для сборки баннера потребуется немного времени, а для ускорения процедуры демонтажа полотно автоматически сматывается в рулон. Производители постоянно дорабатывают конструкцию и совершенствуют качество материалов, чтобы презентация смотрелась не только красиво, но и обладала широким функционалом касательно представления информации аудитории.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend