Неизвестный Петербург, или как сделать путешествие еще увлекательнее

Неизвестный Петербург, или как сделать путешествие еще увлекательнееПервое с чем ассоциируется Санкт-Петербург, это Петергоф, Павловск, знаменитый Васильевский остров (коренные петербуржцы ласково называют его Васькой), Дворцовый мост и, конечно же, Эрмитаж. «Турагентство «4 сезона» расскажет вам о новом, неизвестном Питере, http://4stur.com.ua/ru/tour/tag/туры+в+санкт+петербург/. Это так же интересно, как и привычные достопримечательности города.

Музей игровых автоматов
Поклонникам современных игр будет любопытно узнать историю игровых автоматов. Здесь собраны раритеты 70-х годов. Но самое интересное в том, что все экспонаты – действующие. Каждый посетитель получает 15-копеечные монеты, которые запускают автоматы. Здесь есть все любимые старшим поколением игры: «Спасение на море», «Морской бой», «Городки», «Ралли» и другие. Всего экспозиция насчитывает более 50 игровых автоматов. Здесь же нередко проводят соревнования по пинг-понгу, шахматам и шашкам, познавательные лекции.

В гости к Карлсону
Главная прелесть Питера в том, что это самый атмосферный город России. Найдется место и для любимых сказочных персонажей. В центре Северной Пальмиры есть флигель Карлсона – героя повести А. Линдгрен. На крыше одного из старых домов вдоль набережной Фонтанки примостился уютный зкеленый домик с занавесками и крошечным фонариком у входа. Детвора будет в восторге!

В стороне от парадных улиц
Оказывается, Санкт-Петербург – это не только широкие проспекты и великолепные по своей архитектуре дворцы. Не менее колоритны знаменитые дворы-«колодцы» и узкие улочки старого города. Вы сможете самостоятельно увидеть места, описанные Довлатовым, неповторимые арт-центры. Эти неказистые на первый взгляд места пронизаны богемной атмосферой города.

«Страна Лабиринтия»
Аттракцион находится в самом центре города, на Невском. Это почти 600-метровый зеркальный лабиринт с таинственными сундуками, искусно выполненными декорациями и хитроумными подсказками. Необычное путешествие в «Зазеркалье» понравится детям и взрослым.

Океанариум
Всего здесь 41 аквариум. Каждый из них опоясан прозрачными тоннелями. Создается реалистичный эффект путешествия по морскому дну. Отдельная экспозиция посвящена животному миру пресных водоемов России. В «Главном аквариуме» имеется затонувший корабль, коралловые заросли, в которых скрываются морские хищники. Интереснее всего прийти сюда вечером, во время кормления морских хищников. Особого внимания заслуживает необычное шоу с морскими зверями.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend