Особенности и преимущества винилового фотофона

Особенности и преимущества винилового фотофонаВиниловые фотофоны появились не так уж и давно, но за короткий промежуток времени они сумели сильно потеснить другие фоны для фотостудий. В отличие от изделий из ткани или бумаги, виниловый фотофон https://vtochku.com.ua/studijnyj-svet/fony-i-krepleniya/fony-vinilovye может быть очищен от грязи путем простого протирания губкой с нанесенным моющим средством или даже обычной влажной салфеткой, после чего его можно вновь использовать.

Устойчивость к влаге является одним из ключевых преимуществ, позволяющих осуществлять фотосессии с применением воды и прочих жидкостей с целью получения эффектных изображений. Винил не будет менять свой цвет и окрашиваться в процессе эксплуатации.

Если говорить о цветовой гамме, то продаются решения белых, черных и серых оттенков. Такая продукция бывает не только с однотонным цветом, но и с различными рисунками. Как пример, есть модели с рисунком кирпичной стены, мозаики, кафельного пола и так далее. При этом изображения настолько натуралистичны, что никому не удастся отличить нарисованную поверхность от настоящего пола или стены.

Многие модели выпускаются в рулонах и по своему креплению совместимы с фонами из бумаги, что дает возможность сэкономить деньги на приобретении держателей. Если есть необходимость, то в можно попробовать укоротить фон, тем более что режется он легко и с этим не возникнет никаких проблем.

Качественный фотофон рассматриваемого типа должен иметь матовую поверхность и практически не давать бликов, по своим характеристикам приближаясь к бумажным разновидностям.

Для хранения такой материал достаточно повесить горизонтально в качестве фона или на стойку даже не раскрывая рулон. Немаловажно отметить, что из-за неправильного хранения могут появляться складки или изгибы, причем это касается всех фонов. Ни в коем случае не стоит укладывать рулоны на пол, поскольку оказываемое на них давление может стать причиной сплющивания, а это, в свою очередь, приведет к появлению серьезных изломов, которые будет проблематично исправить.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend