Полноценный обзор интересного смартфона Meizu M6 Note 3

Полноценный обзор интересного смартфона Meizu M6 Note 3Смартфон Meizu M6 Note 3 был презентован компанией в августе 2017 года. Его интересной особенностью является установленный мощный процессор Qualcomm. Аппарат характеризуется хорошим объемом памяти, большим экраном, двойной камерой. Смартфон блокируется по отпечатку пальца. Компанией он позиционируется как бюджетный, но по характеристикам это уверенный середнячок. Ознакомиться с ценами на Meizu M6 Note 3 по ссылке обязательно стоит, чтобы убедиться в этом.

Аппарат поставляется в стильном металлическом корпусе. Можно выбрать черную, синюю, серебристую и золотистую окраски. У телефона очень хорошая эргономика. При габаритах в 154.6 x 75.2 x 8.35 мм он весит 173 грамма. Сканер отпечатков расположен в удобном месте под экраном. Боковые рамки небольшие. Вообще дизайн этой модели смотрится очень симпатично. Дисплей надежно защищен закаленным стеклом. Со временем на нем не появятся царапины и сколы. Присутствует и олеофобное покрытие.

Экран в этой модели имеет оптимальную для современных пользователей диагональ 5,5″. Матрица IGZO с разрешением 1080×1920 точек обеспечивает хорошую картинку. Цвета насыщенные и сочные, но есть небольшое искажение под углом. Яркости много, даже на солнце экран остается читаемым. Контрастность высокая 1000:1. Сенсор быстрый и хорошо реагирует на касания во всех точках экрана. С таким дисплеем будет удобно серфить интернет, читать книги, просматривать фотографии.

В этой модели впервые был установлен чипсет от Qualcomm, который работает с частотой 2 ГГц. Оперативной памяти 3/4 Гб. Своей памяти у телефона всего 16/32 Гб, но поддерживает карта до 128 Гб. Из минусов аппарата можно отметить старую версию ОС Android 7.1 Nougat. Пользователю придется вручную ее обновлять до последней. Также есть фирменная оболочка компании.

Основная камера имеет два модуля на 12 Мп. Есть портретный режим. Качество фотографий получается очень приличным. Фронтальная камера на 16 Мп также очень солидная. Смартфон оснащен очень емкой батареей (4000 мА•ч), поэтому с автономностью работы у него все в порядке.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend