Самые эффективные заговоры в новолуние

Самые эффективные заговоры в новолуниеСегодня многие люди по-прежнему верят в силу заговоров. С их помощью удается привлечь удачу, богатство, здоровье и даже любовь. Самыми сильными считаются заговоры в новолуние, которые помогут принести в жизнь не хватающие вещи. Воспользоваться ими может абсолютно любой человек, нужно только немного изучить вопрос и подойти к нему со всей ответственностью. Вот самые популярные заговоры на новолуние, которые уже доказали свою эффективность.

Как привлечь деньги

Их можно не только зарабатывать на обычной работе. Специальные заговоры позволят заставить деньги любить ваш кошелек и банковский счет. Чтобы не приходилось каждый раз думать над тем, где их взять, стоит не пропускать новолуния. Тогда вместе с растущей луной средства будут сами приумножаться.

Нужно провести ритуал с тестом, который считается самым удачным. Для начала в лунном календаре следует посмотреть точное время, когда светило впервые появится на небосводе. Далее нужно поставить тесто на подоконник, чтобы оно начало набухать. Следует также мысленно попросить Луну приумножить деньги. По завершению ритуала из теста нужно напечь пирожков, а затем раздать их близким людям и друзьям. Еще одним вариантом заговора будет раскладывание денег на растущую луну в тех местах, где их не найдут. Например, в шкафу. Также стоит повторить слова заговора по их привлечению. После этого простого ритуала вы сразу же заметите, насколько более свободным станет финансовое положение.

Как правильно заговаривать удачу

Она любит тех людей, которые ее боготворят. Обязательно стоит мысленно просить судьбу принести удачу во всех новых начинаниях. Стоит почаще проговаривать про себя такую просьбу, но не следует распыляться по мелочам. Просить удачу нужно только для действительно важных дел. Главное правило успеха такой затеи — проводить ритуал именно на нарастающую луну. В противном случае он будет обречен на провал. Чтобы добиться карьерного роста, стоит на новолуние три раза повторить про себя это желание, положив при этом три кофейных зерна возле горящей свечи. На следующий день их нужно спрятать в разных местах на работе.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend