Как заработать с помощью переоборудования микроавтобуса

Как заработать с помощью переоборудования микроавтобусаСегодня у многих людей есть микроавтобус, возможности которого не используются в полной мере. С помощью такого транспорта можно начать очень хорошо зарабатывать без особых вложений. Нужно только заказать переоборудование авто под конкретный вид деятельности и переходить к работе. Вот 4 самых популярных и эффективных вида заработка с помощью микроавтобуса.

1. Трудоустройство в городской автопарк

Нужно переоборудовать грузовой микроавтобус в пассажирское такси, а затем развозить людей по определенному маршруту. Такая работа не самая престижная, но позволяет получить стабильный хороший доход. Из плюсов также стоит отметить страхование и отчисление в пенсионный фонд. К минусам такого вида деятельности можно отнести сильный износ автомобиля и постоянные отчисления денег работодателю.

2. Перевозка людей к месту работы

Многие компании нанимают сотрудников из пригорода или ближайших поселков, а затем организовывают для них развозку. Платят они за это очень хорошо. Обычно работать нужно будет рано утром и поздно вечером, зато вся основная часть дня остается свободной. Ее можно использовать для дополнительного заработка или отдыха. Это один из лучших вариантов использования переоборудованного в пассажирский транспорт микроавтобуса.

3. Работа по заказам

Если микроавтобус пассажирский, то его можно переоборудовать под грузовой транспорт и использовать для организации переездов. Также часто заказчики ищут транспорт для доставки мебели, крупногабаритной бытовой техники. На первом этапе можно работать с помощью сарафанного радио, а также разместить объявления в газетах и на специальных интернет площадках. Для такого вида деятельности нужно будет открыть ИП или ООО. Из его рисков стоит отметить необходимость самостоятельного поиска клиентов.

4. Сдача микроавтобуса в аренду

Самый простой и удобный вариант, который будет требовать минимального участия. Сдавать автомобиль можно компаниям или отдельным лицам. Его нужно будет обязательно застраховать. Такой заработок можно назвать пассивным.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend