Чистая вода от немецкого производителя сантехники

Чистая вода от немецкого производителя сантехникиКачество воды из-под крана всегда можно улучшить при помощи специализированной сантехники. Для этого достаточно заказать в интернет-магазине смеситель с фильтром от компании Grohe, продукция которой известна своим высоким качеством и минималистичным дизайном.

Товар в ассортименте

Помимо самого смесителя в каталоге присутствуют фильтры для воды, которые по мере прохождения нескольких стадий очистки приводят её состав в нужный вид. В этом устройству помогает активированный уголь, ионообменник, который удаляет из жидкости тяжёлые металлы. При этом убирается неприятный запах хлора и нормализуются вкусовые параметры. В итоге пользователь получает прозрачную без примесей приятную на вкус воду, которую при наличии встроенного охладителя-карбонизатора можно довести до нужной температуры.

Магазин реализует несколько разновидностей данного товара:

  • Стартовые комплекты, состоящие из смесителя с одним рычагом, охладителя, способного газировать воду благодаря баллону с углекислым газом, системы фильтрации.
  • Набор фильтров разных типов и отдельно сам смеситель.
  • Комплект ёмкостей с газом CO2 и дополнительные аксессуары.

Преимущества сотрудничества с фирмой Grohe

Такой выбор окажется наиболее полезным для тех людей, кто уважает компактность и не желает возиться с огромными бутылями привозной воды. Ведь можно просто повернуть кран, и получить охлаждённую питьевую воду с газом или без. Чистота её достигается путём прохождения целого ряда фильтровальных приспособлений, которые способны убрать из жидкости не только неприятный запах, но и мельчайшие частицы химикатов и грязи.

Раздельная система внутренних протоков гарантирует отсутствие контакта между очищенной и водопроводной жидкостью, что также благоприятно влияет на запах воды. Для удобства использования в смесителе предусмотрено наличие переключателя, который задаёт режим обработки. Также есть возможность выставлять необходимую температуру воды за счёт рычажной системы регулировки. Хромированная поверхность крана и продуманная конструкция придутся по вкусу любителям эстетики и комфорта.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend