Стильные и высокопроизводительные фаблеты от компании Meizu

Стильные и высокопроизводительные фаблеты от компании MeizuСмартфоны с большим экраном, которые называют в народе «лопатой», в последнее время набирают популярность. Несмотря на свою громоздкость, это довольно удобные и функциональные устройства. На сегодняшний день, данные устройства заменяют собой целый набор гаджетов используемых ранее, таких как: телефон, фотоаппарат, видеокамера, планшет, компьютер. Выбрать подходящую модель meizu в Украине благодаря возможностям поисковых запросов очень легко, но стоит выяснить, чем так зарекомендовали себя смартфоны от известного бренда.

Технические характеристики аппаратов

За качество дисплея отвечает IPS матрица с разрешением вплоть до 2560 на 1440 точек. Адаптивная настройка яркости и контраста обеспечивает хорошую картинку без засветов в любых условиях. Камера среднего уровня на 13-20 Мп со вспышкой и быстрой фокусировкой позволяет делать приемлемые снимки даже при плохом освещении. На борту установлена операционная система на базе Андроид, дополненная фирменной оболочкой Flyme, которая упрощает интерфейс для удобства его использования.

За производительность отвечают следующие комплектующие:

— Центральный камень на 6-10 ядер и частотой в диапазоне 1,5 – 2,6 ГГц.
— 3-6 Гб оперативной памяти и от 16 до 128 Гб внутренней.

Так как для функционирования большого экрана требуется много энергии, производители снабдили устройство аккумулятором ёмкостью около 4000 мАч. Дополнительным функционалом служит сканер отпечатка пальца.

Лаконичный дизайн и доступная цена

Качественная сборка и эргономичные формы – визитная карточка компании. Присутствие в линейке широкого разнообразия выбора цветов корпуса является отличным дополнением для ценителей индивидуального стиля. Аппарат очень удобно держать в одной руке, при этом все необходимые кнопки на бортах расположены так, чтобы до них можно было дотянуться без лишнего мазохизма.

Твердые сплавы, используемые в качестве материалов обшивки, защищают устройство от повреждений, но при этом вес аппарата не превышает рамок дозволенного. Аудиофилам придётся по вкусу наличие Hi-Fi ЦАПа, отвечающего за проигрывание музыки. Покупка смартфона Meizu – это в любом случае разумная инвестиция, которая будет вас радовать на протяжении всего срока эксплуатации.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend