Ортопедическое кресло – гарантия Вашего комфорта

Ортопедическое кресло – гарантия Вашего комфортаСегодня удобное кресло для отдыха – один из самых необходимых предметов мебели. Как бы не прошел день, комфортный отдых дома имеет огромное значение для каждого из нас.

Среди огромного разнообразия моделей лучший вариант — подобрать подходящее ортопедическое кресло.

Отличительная черта специальных ортопедических от обычных кресел это специальная эргономичная форма и качественный внутренний наполнитель, который отличается упругостью, принимает форму сидящего человека и легко возвращается в прежнее состояние, помогая равномерно распределить нагрузку на мышцы спины, обеспечивая правильное положение позвоночника и полноценное расслабление.

Купить идеальное кресло, которое удачно впишется в стиль Вашего интерьера, в сочетании с нужной формой и подходящей цветовой гамме, не составит особых усилий.

Современные дизайнерские решения разнообразны и оформление Вашего дома может быть выдержано строго в определенном стиле или быть эклектичным и совмещать в себе несколько течений.

В нашем магазине представлены модели:

-традиционных классических вариантов – ретро, прованс, английского, американского и скандинавского стилей — с каркасом из натурального дерева, соответствующей стилю форме, с округлыми или прямыми очертаниями, с обивкой из плотного качественного материала или кожи, различных цветовых решений: от светлых до темных однотонных, с цветочным или геометрическим принтом.

— современных дизайнерских течений – лофт, хай-тек, эклектика – с каркасом из дерева, металла или пластика.

Если у вас недостаточно места для размещения полноценной односпальной кровати или периодически возникает потребность в размещении гостей на ночь, то прекрасный выход из положения — это установка кресла-кровати.

Отличные варианты кресел для детской комнаты — современные модели с износостойкой прочной тканью, вместительным ящиком для белья под сиденьем, с качественный механизмом раскладки ничуть не уступают по качеству обычным кроватям: деревянные ламели, упругое ортопедическое основание спального места обеспечат полноценный сон ребенку.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend