«Растения против Зомби» и Subway Surfers — самые популярные игры для Android

Самые популярные игры для Android

В наше время игровая индустрия переживает реальный бум в своем развитии: ежедневно появляются сотни новых проектов, а тысячи пользователей присоединяются к рядам геймеров. Играя в компьютерные игры, у пользователя есть возможность переживать сразу несколько жизней и испытывать те эмоции, которые в реальной жизни никогда бы не ощутил.

Без всяких сомнений, масштабные игровые проекты имеют огромную популярность, но современный мир выдвигает другие условия. С учетом роста популярности смартфонов и планшетов, на первый план выходят мобильные игры и приложения. Эксперты издания для инвесторов  «Биржевой лидер» выясняли, какие игровые приложения для ОС Android являются самыми популярными у пользователей.

Первое место популярности среди игровых приложений для ОС Android заняла игра «Растения против Зомби». В ходе игры геймеру придется защитить свой виртуальный дом от нашествия «живых мертвецов», сажая на пути к дому различные растения. Одни растения будут вырабатывать солнечную энергию, другие призваны замедлять противника, а третьи могут атаковать врага.

На втором месте рейтинга оказалась игра «Subway Surfers», суть которой заключается в том, что любитель граффити должен скрыться от погони офицера полиции. Однако в процессе побега игрок сталкивается с некоторыми сложностями, среди которых постоянно возрастающая скорость и движущиеся поезда.

Тройку лидеров завершает всемирно известная серия игр с названием «Angry Birds». Суть большей части этих приложений заключается в том, что игрок стреляет птицами из рогатки по игровым свинкам, и уровень считается пройденным, если все свиньи будут освобождены.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend