На рынке Форекс российскому рублю прогнозируют падение

На рынке Форекс российскому рублю прогнозируют падение

В очереди желающих хотя бы как-то напакостить России – прибавление. В гнастоящий момент битву с Москвой объявил бывший посол США в России Майкл Макфол, объявил, правда, пока только на страницах The New York Times. С аргументами и предложениями экс-посла знакомились аналитики журнала для деловых людей «Биржевой лидер«.

В последнее время доллар существенно вырос по отношению к рублю, что же будет дальше? Следует ли ожидать продолжение бурного роста, начавшегося больше года назад? С тех пор курс доллара к рублю вырос практически на 25%, — заявил Илья Пресслер, руководитель кафедры ДФВА Академии Masterforex-V.

Однако, достигнув самой большей отметки 17 марта, рост прекратился и прошел незначительный импульс вниз, который остановился на поддержке красной средней рисунка. Сейчас наблюдается отбой от этой поддержки, соответственно, вверх. Это довольно типичная для рынка ситуация в большинстве возможных вариантов развития для ближайшего времени решается в пользу колебаний в диапазоне 36,50 — 35,40 рубля за доллар США. Исходя из этого, в ближайшую неделю стоит ожидать колебаний инструмента в указанных пределах.

Российскому рублю прогнозируют падание

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend