Названы самые популярные московские автоломбарды

У каждого человека может наступить такой момент, когда ему очень срочно могут понадобиться деньги в силу различных обстоятельств. К тому же, не стоит забывать о законе подлости, по которому нужная сумма будет далеко не маленькой. Безусловно, решить такую проблему могут помочь друзья, одолжив деньги в трудный момент, правда об актуальности такого подхода сейчас говорить не приходится. В настоящее время успешно действуют многие банковские учреждения, способны предоставить кредиты, но для их оформления нужно потратить время на предоставления документов, а сумма, которую вам дадут в кредит в банке, не будет отвечать потребностям.

Для автомобилистов в таком случае есть неплохая альтернатива, которую предлагают автомобильные ломбарды. В трудную минуту они могут сдать туда свое транспортное средство в ломбард. Какие автомобильные ломбарды самые популярные в Москве и Московской области, выясняли аналитики издания для инвесторов «Биржевой лидер».

Итак, в тройку лидеров автомобильных ломбардов в Москве и столичной области стали: «Автокапитал», «Автоденьги» и «Брокер Авто», по которым в Яндексе было осуществлено наибольшее количество поисковых запросов.

Названы самые популярные московские автоломбарды

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend