Какие банки Москвы предлагают самые выгодные депозиты в долларах

Какие банки Москвы предлагают самые выгодные депозиты в долларахПрежде, чем пойти в то или иное банковское учреждение и открыть в нем свой депозитный счет, внести на него доставшиеся с большим трудом сбережения, нужно хорошенько подумать и установить для себя, у какого банка в настоящее время имеются самые лучшие условия для сбережения финансовых ресурсов. Аналитики издания для инвесторов «Биржевой лидер» составили рейтинг московских банков с самыми приемлемыми депозитами в долларах США.

Первое место рейтинговой таблицы досталось банку «ВТБ 24». Он — участник международной финансовой группы ВТБ, а его основная деятельность –это процесс обслуживания физических лиц, отдельных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. У сети «ВТБ 24» насчитывается 1062 офиса в 72 регионах России. Эксперты банка уже разработали главные банковские продукты, которые являются традиционными в международной финансовой практике.

Второе место закреплено за «Проминвестбанком». Это – один из наиболее серьезных в РФ, имеющих частную форму собственности. Судя по размерам собственных активов, в 2014 году «Проминвестбанк» владеет 302 точкам продаж, свыше 5300 банкоматов (в том числе сети банков-партнеров) и 157 терминалов самообслуживания во всех уголках России.

На почетном третьем месте закрепился «ОТП Банк» — крупнейший банк РФ, который оказался признанным лидером финансового сектора Украины. Помимо Венгрии, OTP Bank Plc. присутствует еще в восьми странах ЦВЕ: в Украине, Словакии, Болгарии, Румынии, Хорватии, Сербии, России и Черногории.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend