Пьяный мужчина бросался с отверткой на людей на проспекте Острякова

отвертка в рукахВ милицию поступило сообщение о том, что пьяный человек ездит на большой скорости на своем авто по дворам на пр. Острякова.
На место происшествия выехал наряд ГАИ. Когда злоумышленник заметил милицейскую машину, он бросил свой ​​автомобиль и скрылся в подъезде. Дождавшись, когда экипаж ГАИ уедет, он вышел во двор и попытался сесть в автомобиль, но жители дома не дали ему это сделать.

Тогда злоумышленник достал отвертку из автомобиля и бросился с ней на соседа. Возмущенные жители снова вызвали милицию. Увидев милицейский наряд, злоумышленник скрылся от соседей, которые его удерживали, и заперся в авто. Милиционеры заблокировали авто и составили в отношении него административный протокол.

Было установлено, что 44 — летний житель Ленинского района, выпив изрядное количество спиртного, поссорился со своей женой. А чтобы снять стресс, решил устроить гонки во дворе дома.

Сейчас правонарушитель привлечен к административной ответственности по ст. 126 (управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством или не предъявившим их для проверки) и ст. 130 (управление транспортными средствами лицами, которые находятся в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) КоАП.

Рассматривается вопрос о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 129 (угроза убийством) УК Украины.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend