Какие украинские банки в марте 2014 года стали самыми популярными?

Украинские банки

Банк считается коммерческим, независимым, автономным предприятием, чья сфера деятельности не ограничена на географическими, ни национальными границами. Финансовые учреждения осуществляют разные виды операций и предоставляют своим клиентам большой спектр финансовых услуг.

Каждому из нас, рано или поздно, придется идти в банк. Если кому-то хочется сохранить нажитые ценности или приумножить свой капитал – вам, определенно, нужно начать сотрудничество с этими финансовыми учреждениями. Банк предоставляет следующие виды услуг: депозит, оплата коммунальных услуг, а также многие другие. Если вы хотите построить свое будущие – вы это можете сделать с помощью банка. Эксперты журнала для инвесторов «Украина сегодня: finanso.net» разбирались, какие же банки Украины стали самыми востребованными в марте текущего года.

Первую позицию, как и до этого, занимает ПриватБанк, имеющий крупнейшую сеть отделений и филиалов по всей территории Украины. Банк предоставляет возможность своим клиентам быстро и удобно воспользоваться всем спектром финансовых услуг. На сегодня он является одним из самых больших предприятий на территории Украины, которое обслуживает как физических, так и юридических лиц.

Вторую строчку рейтинга занял Ощадбанк. Сегодня государственный банк является символом надежности и стабильности. Ощадбанк — это универсальная финансовая структура, которая сосредотачивает свои усилия на создания удобных и выгодных условий для обслуживания своих клиентов, развития сферы банковских услуг и увеличения своей доли на рынке финансов.

Тройку лидеров замыкает Дельта Банк, он сосредоточен на работе с коммерческими предприятиями, которые занимаются предоставлением потребительских кредитов, и предлагает одни из самых прибыльных процентных ставок по депозитным вложениям на рынке Украины. Банк также занимается работой с клиентами корпоративного бизнеса.

Какие украинские банки в марте 2014 года стали самыми популярными?

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend