Эксперты назвали наиболее популярные украинские банки

Эксперты назвали наиболее популярные украинские банкиСистема банков в Украине продолжает расширяться, поскольку банки стали очень важной частью жизни современного человека: совершение покупок, накопление капитала, получение кредитов и другие операции проводятся часто только при помощи этих финансовых учреждений. Большое количество банков при этом сбивает с толку простых граждан: кому доверить свои деньги.  Какие именно банки Украины сегодня пользуются самым большим спросом и популярностью среди украинцев, разбирались аналитики журнала для инвесторов «Украина сегодня: finanso.net«.

На первом месте рейтинга оказался «ПриватБанк». Его популярность объясняется, в первую очередь, тем, что он имеет широкую сеть банкоматов и отделений по всей Украине. Второе значительное преимущество «ПриватБанка» – инновационность, в том числе в сфере интернет-банкинга.

Вторым по популярности среди рассматриваемых банков оказался «Ощадбанк», который также выигрывает конкурентную борьбу за счет развитого интернет-банкинга. При этом весомым аргументом для украинцев, играющим в пользу «Ощадбанка», при выборе между банками является государственная гарантия полного сбережения средств.

Третью позицию рейтинга популярности занял «Дельта Банк», предлагающий широкий ассортимент банковских продуктов для различных групп клиентов. При этом банк не отстает от конкурентов и во внедрении и активном использовании веб-банкинга.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend