40 процентов туристов в Чили — это иностранцы

40 процентов туристов в Чили - это иностранцы

По итогам исследования, которое было проведено SERNATUR, приблизительно двое из пяти иностранных туристов, посетивших в Чили, сделали это, мотивируемые чилийской культурой, историческим наследием и традициями, и по этой причине существует сильная актуальность в продвижении развития туризма на основе культурного наследия страны, которая оказывает положительное воздействие на культурное развитие. Об этом пишет портал PR и недвижимость akos-icco.ru.

Для заместителя министра туризма, Javiera Монтес, «культурный туризм  — это один из пунктов в повестке дня правительства, и этот семинар дает понять, что культурный туризм, предлагаемый сегодня, не только включает в себя элементы развлечений для туристов, но также содержит традиционные элементы, подтверждающие сохранение исторического и культурного наследия Чили и помогает нашей стране, быть признанной в мире”.

Замминистр туризма также утверждает, что «культурный туризм» в стране, “позволяет местным общинам играть более важную роль в создании привлекательной туристической индустрии, где наиболее традиционные и популярные туристические ресурсы смешиваются с новыми культурными элементами”.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend